Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Pajak Daerah Kota Depok: "dari KITA untuk membangun Kota KITA"

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2018

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL17,613,227,5807,962,756,90207,962,756,902
RESTORAN121,334,953,40069,206,120,409069,206,120,409
HIBURAN17,562,319,8009,309,394,80009,309,394,800
REKLAME11,881,493,6375,295,400,38705,295,400,387
PENERANGAN JALAN88,978,830,00046,162,496,806046,162,496,806
PARKIR11,375,081,7835,336,702,88305,336,702,883
AIR TANAH2,363,100,000858,966,4050858,966,405