Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Sampaikan laporan pajak saudara sebelum tanggal 15 setiap bulannya.

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2017

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL15,727,037,76914,943,855,922750,00014,944,605,922
RESTORAN117,554,473,246113,708,790,7895,094,140113,713,884,929
HIBURAN17,250,373,08217,008,296,250017,008,296,250
REKLAME10,423,720,68910,030,730,702010,030,730,702
PENERANGAN JALAN83,890,366,92879,810,000,343079,810,000,343
PARKIR10,340,983,4399,869,412,63309,869,412,633
AIR TANAH1,657,396,3781,650,821,52801,650,821,528