Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Sampaikan laporan pajak saudara sebelum tanggal 15 setiap bulannya.

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2017

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL15,727,037,76912,559,010,771012,559,010,771
RESTORAN104,680,260,000100,148,133,5130100,148,133,513
HIBURAN15,259,455,40015,390,705,347015,390,705,347
REKLAME10,423,720,6898,515,218,37908,515,218,379
PENERANGAN JALAN83,890,366,92864,048,433,398064,048,433,398
PARKIR10,340,983,4398,277,201,52508,277,201,525
AIR TANAH1,551,687,6621,430,002,38401,430,002,384