Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Sampaikan laporan pajak saudara sebelum tanggal 15 setiap bulannya.

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2017

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL15,727,037,7698,937,868,32308,937,868,323
RESTORAN104,680,260,00068,861,120,050068,861,120,050
HIBURAN15,259,455,40010,031,728,125010,031,728,125
REKLAME10,423,720,6895,864,826,55905,864,826,559
PENERANGAN JALAN83,890,366,92848,832,761,519048,832,761,519
PARKIR10,340,983,4395,276,169,70405,276,169,704
AIR TANAH1,551,687,662907,530,4440907,530,444