Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Pajak Daerah Kota Depok: "dari KITA untuk membangun Kota KITA"

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2018

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL17,613,227,5802,214,038,9734,950,0002,218,988,973
RESTORAN121,334,953,40022,524,812,11333,902,05022,558,714,163
HIBURAN17,562,319,8003,334,434,38126,792,1003,361,226,481
REKLAME11,881,493,6371,120,329,66521,765,2471,142,094,912
PENERANGAN JALAN88,978,830,00015,457,626,528015,457,626,528
PARKIR11,375,081,7831,879,980,441850,0001,880,830,441
AIR TANAH2,363,100,000284,871,1881,148,916286,020,104