Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Sampaikan laporan pajak Saudara sebelum tanggal 15 setiap bulannya.

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2020

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL5,837,957,9705,627,472,7684,261,3635,631,734,131
RESTORAN99,222,963,77589,440,444,386248,289,67389,688,734,059
HIBURAN11,000,000,0008,630,147,56608,630,147,566
REKLAME20,769,000,00017,109,608,5326,330,63617,115,939,168
PENERANGAN JALAN61,750,000,00061,955,994,145061,955,994,145
PARKIR6,520,742,5455,945,518,93205,945,518,932
AIR TANAH8,000,000,0007,077,233,914357,8747,077,591,788