logo-header
logo-header
JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan20,359,064,96816,812,911,695016,812,911,695
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman329,583,373,045270,202,284,5040270,202,284,504
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan27,310,910,37623,192,505,472023,192,505,472
REKLAME46,648,642,57531,952,158,707031,952,158,707
PBJT atas Tenaga Listrik194,150,000,000162,800,508,1790162,800,508,179
PBJT atas Jasa Parkir15,288,336,69713,036,690,058013,036,690,058
AIR TANAH5,806,825,7575,288,049,50105,288,049,501
JUMLAH 639,147,153,418 523,285,108,116 0 523,285,108,116

Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

- Untuk pembayaran melalui VIRTUAL ACCOUNT akan hadir pada tanggal 1 Juni 2025